понедельник, 24 октября 2011 г.

Вторая страница в альбом

В продолжение предыдущего поста размещаю вторую фотографию.На ней мама заказчицы-пионерка и опять же для этой страницы мне очень подошли картинки и цитаты из детской книги "Зарница". Участвую в задании № 25 "Скетч+Цитата" блога Подари кусочек счастья.












4 комментария:

LoveCreative комментирует...

нравится! и цитаты, и пионерский значок, да и фотографии очень милые. Слегка только смутило вот что: две фотографии, как мне показалось, спорят за право называться композиционным центром. Вроде как по идее "первична" та, которая ближе / ниже к нам - там и изображение чуть крупнее, НО на второй задней фотографии такая активная по цвету фотоподложка! Вот честно, Ксюш, сижу-смотрю и думку гадаю: то ли права я в своих сомнениях, то ли это я уже придираюсь и хочу лобовые комбинации видеть. наверное, придираюсь, потому что все-таки нравится и все-таки нижняя главнее :-)

Ручная белка комментирует...

Да, Лен, я тоже долго сомневалась какую из них выбрать главной и в конце концов решила так.
На заднем плане фотография выделена яркой подложкой, чтобы на фоне более крупной она не пропала,а более крупная специально достаточно сильно на нее заходит, закрывает таким образом очень большое черное пятно на фото:) спасибо,Лен!

lisamania комментирует...

Супер !!!Очень нравиться !

Ручная белка комментирует...

Спасибо, я рада! :)