понедельник, 19 декабря 2011 г.

Все о блокнотах.

Это я о том, чему было полностью посвящено мое время в последние дни.Все блокноты на заказ.Я первый раз попробовала делать блокнот с окошком на обложке, кропотливо однако.И еще я поняла, что в случае такого оформления в качестве ткани лен выбирать не стоит, очень сильно крошится.А другие 4 блокнота были сделаны для 4 разных особ ( со слов заказчицы) блондинки, брюнетки, шатенки и рыжей и было сказано, что нравится вот этот блокнот.
 Так как в каждом блокноте было по 80 листов А5, то я приняла решение состаривать их кофе, результатом не очень довольна, в итоге странички выглядят грубее, чем когда старится чаем.

С этим блокнотиком участвую в задании  "Окна" блога KM-Shop
Баннер задания 






Завтра буду отдавать, надеюсь заказчице понравится:)

3 комментария:

Tasha комментирует...

действительно, окошко!
хорошенькие блокноты!
спасибо за участие в задании Challenge-km-shop! удачи!

LoveCreative комментирует...

очень аккуратно сделано и так славно смотрятся эти окошки! С наступившим тебя, Ксюш!! Исполнения желаний и здоровья тебе и твоим близким!

Ручная белка комментирует...

Леночка, спасибо тебе большое за поздравление и за внимание:))) очень приятно.А я сейчас совсем закрутилась, сначала выставка, потом заказы надо было срочно доделывать и сейчас даже времени не могу найти, чтобы выложить все работы, а их немало накопилось.С удовольствием бы с тобой еще пообщалась по почте :))))