четверг, 19 января 2012 г.

Новогодний альбом.

Накануне нового года ко мне обратилась заказчица с просьбой сделать новогодний альбом.Альбом подразумевался как подарок руководителю очень крупной фирмы, людей нужно было очень и очень удивить.Необычность альбома в том, что там фотографии с 2005 года по 2011 и все они с новогодних корпоративов.Каждый из них проходил по сценарию какой-то сказки.В общем, задачу передо мной поставили очень интересную.Вот, что из этого вышло.
В начале и конце альбоме, вот такие карточки для поздравлений.

 Первый год, просто корпоратив, без сказки










Следующий разворот.Год мыши.Очень нравится эта страничка на куске сыра :)



Сказка про Буратино












Следующий новый год Алиса в стране .......чудес заменена на название фирмы.




Потом  Дюймовочка





И последнее




Спасибо, что проявляете интерес к моим работам!

3 комментария:

LoveCreative комментирует...

Страничка с мышкой и сыром, странички с накрученными ягодками (светло-голубая и зеленая), дюймовочка - это я быстро перечисляю, чтобы не упустить что-то, те страницы, которые мне очень и очень понравились. Отличные просто! Но вот самые любимые - это вышеупомянутая мышка и безумное чаепитие - просто замечательная: довольно лаконичная, но смотрится очень стильно, и красная тонкая подложка под картинкой гармонирует с красным элементом на фото.
Молодец, Ксюш!
а обложку ты специально не показала? интересно было бы поглядеть

Ручная белка комментирует...

ОХ, Лена, твой комментарий просто окрыляет.Ой-Ой как же мне приятно!!!!!А как тебе страничка с бородой Карабаса? меня в готовой странички смутили салфеточки белые, но уже не могла переделать.А обложка постом ниже:) Лена, спасибо тебе :)))

LoveCreative комментирует...

ооо, посмотрела обложку - сказочно-празднично-ночная, мне нравится! Универсальная и без особых заморочек. С бородой прикольно, норавится, как борода на фото продолжена на фоне ::-))
а салфетки пусть тебя не смущают - наоборот, они придают вот эту праздничную "корпоративность", без них странички были бы скучноватыми