вторник, 31 мая 2011 г.

Брошечки

Сейчас очень модно стало носить брошки-цветочки, такие же заколки и резинки.Мне подумалось, а почему бы мне не попробовать сделать что-то подобное!Тем более есть для кого. Первые три я делала для студии Ля-стиль в Москве, а последнюю - мне хочется назвать ее брусничное суфле, для своей сестры! Все цветочки делала по этому МК
Вот и они:

суббота, 28 мая 2011 г.

Открытка

Сегодня я снова к вам с открыткой. Попросили меня сделать открытку в голубых тонах и хотя мне очень нравится этот цвет, открытка у меня очень долго не удавалась.Я сделала много разных заготовок, но в конечном итоге ни одной из них не воспользовалась.... Пригодится в будущем.
 Вот что получилось.

четверг, 26 мая 2011 г.

Блокнот.

Добрый день, друзья! Сегодня я поделюсь с вами моим первым блокнотом. Идея сделать блокнот у меня зрела давно, но все МК которые мне попадались казались непонятными или сложными. И тут я нашла подробнейшее и очень простое объяснение!Блокнот сделала как у Жанны форматом А5, использовала офисную бумагу  3 цветов - белую, бледно-розовую и бледно-желтую.Клей Момент оказался в ближайшем строительном магазине, а клей kores я заменила на хороший ПВА. Единственное в чем я не следовала МК, так это в пропиливании дырочек для переплета, я прокалывала тетради шилом.
Вот здесь можно научиться.
Большое спасибо,Жанна, все получается.
Вот и сам блокнот:

понедельник, 23 мая 2011 г.

Свадебный альбом

Добрый день! За окном чудесная стоит погодка, мы с сынулькой гуляли в парке и теперь когда он спит я пишу этот пост.Недавно я доделала свадебный альбом и теперь показываю его
( а заодно участвую в задании от блога Скрап-мода)

Пожелание заказчицы сделать альбом не перегруженный цветочками,кружевами и тому подобной свадебной атрибутикой и еще обязательно сделать что-то в ретро стиле. На сколько мне это удалось оценивать вам.Заказчица осталась очень довольна. Как подарок к заказу я сделала эту открытку!
Смотрим :)
На обложке вышивка

четверг, 19 мая 2011 г.

Открытка с кармашком для денег.

Всем хорошего весеннего настроения! Сегодня я вам покажу мою последнюю открыточку, которую я сделала в подарок к заказному альбому!Вдохновившись у Иры Музалевской и посмотрев какие материалы можно использовать при работе, у меня получилось вот что:

пятница, 13 мая 2011 г.

Конверт для денег на свадьбу

Здравствуйте, друзья! Редко последнее время удается мне выкладывать работы, а все по тому, что до меня "докатился" свадебный сезон. Совсем скоро смогу показать альбом, над которым сейчас колдую :).
А пока снова конверт для денег или же для диска.
Недавно я стала ходить на занятия по бумагопластике, домашнее задание ка-то очень быстро сделалось и я решила попробовать сделать что-то сама не по шаблону. Вот он - нежно ландышевый букетик!

вторник, 3 мая 2011 г.

Цветок из органзы. МК

Всем хорошего настроения:) сегодня я хочу вам показать как я делаю цветы из органзы. Как делать такие цветы многие знают, поэтому долго на этом этапе я останавливаться не буду. Меня больше интересует способ соединения лепестков между собой, я пробовала разные варианты и могу сказать, что ни один мне не показался таким простым и быстрым как тот, которым я хочу поделиться с вами.Идея не моя.
Приступим :

понедельник, 2 мая 2011 г.

Конверт для денежного подарка

Здравствуйте мои читатели и гости! недавно мне подумалось, что я пока ни разу не делала конверт для денег.А тут раз и заказ сразу образовался.Всегда бы так! В блогах я видела много разных вариантов конвертов, но остановилась все-таки на классическом варианте. Вот он :