четверг, 21 июля 2011 г.

Блокнот."Ооо-чень старинный"

Тяжелые у меня выдались деньки....из-за жары или еще чего-то там мой ребенок перестал спать днем.У кого есть дети меня хорошо поймут - у меня катастрофически не хватает времени на скрап. И вот сегодня чудо - он спит и я быстренько пишу и выкладываю фотки. Это мой третий по счету блокнот, но первый с состаренной бумагой. По завершении работы моему восторгу нет предела. Как же здорово делать блокноты!!!! Заодно с ним хочу поучаствовать в интересном задании блога Paper Fun"Мой любимый скрап-материал".

 Последнее время как-то все время получается что в работах я использую много разных цветочков как своих самделашных так и покупных, а еще листики, которые я вырезаю макетным ножом из бумаги.При составлении композиции мне очень нравится когда присутствуют листья в достаточном количестве.Я считаю, что это очень оживляет работу.Лучше цветок с одним листиком чем без него! Вот, кажется объяснила почему мне нравится этот скрап-материал.
Теперь фото .




Ткань-хлопок состаренный чаем.У блокнота магнитная застежка. Для закладки использована на самом деле древняя бусина :) единственное настоящее старинное из всего блокнота.
Несколько ссылок на мои работы : папка для свидетельства о браке, Книга пожеланий и самодельные цветы, цветы из органзы в открытке

6 комментариев:

VikiTikkiTavi комментирует...

Спасибо за интерес к заданию блога Paper Fun! Было интересно почитать про Ваше самое любимое! И блокнот прекрасный получился!
Единственное в нашем задании можно участвовать только с одной работой, напишите п-та какие ссылки удалить.

Ручная белка комментирует...

Спасибо, Vikita! Извините :( я сейчас сама попробую лишнее удалить

Ольга - Кошка Мёбиуса комментирует...

Очень милый и гармоничный блокнотик. Для милой барышни, записывать нежные тайны)))
А мне всегда листиков не хватает, но даже и в голову не приходило их вырезать. Надо будет попробовать. Спасибо за идею!

Ручная белка комментирует...

Ольга, большое спасибо!Листиков много не бывает это точно.Я еще их края тонирую чернилами или пастелью, выглядит повеселее.
Пользуйтесь, пожалуйста :)

Елена Дашкевич комментирует...

Классный блокнот!

Ручная белка комментирует...

Алена, спасибо! Рада, что заглядываете и оставляете комментарии :)