среда, 28 марта 2012 г.

Весна - продолжение альбома

Первые две странички можно увидеть тут и тут.
Эта страница посвящена весенней прогулке в парке МГУ. Мои герои только-только начали встречаться:)
Фото очень нежные и я решила не перегружать страницу элементами декора и фон решила сделать сама.Основа это бумага для акварели на которой множество штампов - пленка с пузырьками, фоновые штампики - ноты, текст и еще маленькие бабочки.В общем все для поддержания темы ранней весны! скорее бы ее снова увидеть за окном.

со своей страничкой участвую в задании Розовое вдохновение блога Шебби шик

вторник, 27 марта 2012 г.

Продолжение альбома для двоих.

На фото - двое, он и она.......




Участвую в заданиях:
1.  Задание #6 - Вдохновение: Интимная тема...блога Хобби-клуб Ростова-на-Дону "AtC"
  










2. 100% натуральное от блога Idea Sib
 

Страница в альбом.

Около месяца назад ко мне обратилась девушка с просьбой о помощи в изготовлении альбома.Ее интересовал переплет  - весь альбом она планировала сделать сама. потом в разговоре выяснилось, что машинки у нее нет, поэтому я предложила. на всякий случай. оставить пришивание фото мне.Она сказала, что подумает - на этом мы и расстались.Спустя какое-то время она звонит снова и говорит, что взялась за то, что ей совсем не по силам, не смогла бы я сделать весь альбом? На тот момент у меня было порядком других заказов, но я все-таки согласилась.В процессе общения у меня сложилось впечатление, что ничего сложного мне не предстоит, ну будет примерно 20-30 фото и я все успею.На встрече передо мной предстало три пакета! в одном из них 100 фото разного размера и обалденного качества.Выяснилось, что девушка профессиональный фотограф.Во втором пакете - бумага,украшения и всякие приятные мелочи, которые она успела купить и в третьем - всякие памятные штучки.Забыла в начале написать, что альбом посвящен году отношений с молодым человеком.
В общем передо мной очень отчетливо оформился заказ моей мечты - поработать с профессиональными и красивыми фото.Альбом,кстати, отдавать в середине апреля!
Хотела сначала показать весь альбом, когда уже будет готов. но удержаться не могу, тем более, что очень хочется поучаствовать  заданиях.


Задание от блога Idea-sib  - 100% натурально.











В качестве дополняющего и поддерживающего цвет на фото украшения, использована рафия песочного цвета.
Для меня очень удивительно и непривычно достаточно быстро работать над этим альбомом.на данный момент у меня уже готово больше половины:)))Ужасно рада, надеюсь будет продолжение в таком же темпе!!!

воскресенье, 25 марта 2012 г.

Блокнот "Загородный дом"

Меня попросили сделать блокнот для девушки, которая вовсю занимается постройкой собственного загородного дома.Очень увлечена процессом и только об этом говорит.Вот такой у меня получился блокнот.













Участвую в задании блога AgiArt кафе  - Блокноты.

пятница, 9 марта 2012 г.

Кулинарная книга.

К празднику весны я для своей подруги сделала кулинарную книгу. Подруга большая любительница сиреневого и фиолетового цвета во всех их оттенках!Но, чтобы работа не была монохромной и я смогла поучаствовать в задании - фиолетовый цвет я разбавила желтым по Палитре № 3 блога Скрап крафт












для расположения элементов на странице я использовала скетч от Артуголка. В последний момент прочла. что этот скетч для открытки, поэтому тут не участвую.
Еще участвую в задании № 32 "Пожалуйте на кухню" блога Творческая мастерская.
Ну какая же хозяйка откажется от кулинарной книги, в которую можно записать самые любимые рецепты, вот и моя подруга насмотрелась на книги, которые я делала и сказала, что просто непременно хочет себе такую же.С материалом для обложки мы определились очень быстро - нежный лавандовый кожзам полностью отвечает ее вкусу:)
И конечно же Конкурс "Объект любви" блога JennyArt