среда, 25 января 2012 г.

Свадебный сезон открыт

Да, похоже, это так.В течении января я сделала несколько свадебных заказов.С последним из них ( на данный момент) принимаю участие в задании "Ажур и Кружева" блога Art to Create
Комплект из папки для свидетельства и книги пожеланий.В работе использовала нежное кружево цвета айвори, а для книги еще и ажурную рамку.





Баннер задания


суббота, 21 января 2012 г.

Любимое скрап-украшение. Кулинарная книга.

Или кулинарная книга и любимое скрап-украшение. Так звучит задание блога Свободное творчество - Тематическое задание "Любимое скрап-украшение".
Летом муж подарил мне машинку для вырубки и постепенно за полгода я прикупила себе несколько ножей, теперь вовсю использую вырубные элементы.
В данной работе это рамочка на обложке и веточки.
Также в последнее время я заметила, что часто стала использовать теги и брадсы, так что и они по праву могут называться любимыми скрап-украшениями.Одна из моих последних работ - кулинарная книга.Делала ее в подарок свекрови на юбилей.Она сама очень творческий человек - занимается квиллингом, живописью и декупажем.Подарок пришелся по душе! я очень очень рада.
Вот с этой книгой я и участвую в задании.







Баннер задания
 

четверг, 19 января 2012 г.

Новогодний альбом.

Накануне нового года ко мне обратилась заказчица с просьбой сделать новогодний альбом.Альбом подразумевался как подарок руководителю очень крупной фирмы, людей нужно было очень и очень удивить.Необычность альбома в том, что там фотографии с 2005 года по 2011 и все они с новогодних корпоративов.Каждый из них проходил по сценарию какой-то сказки.В общем, задачу передо мной поставили очень интересную.Вот, что из этого вышло.
В начале и конце альбоме, вот такие карточки для поздравлений.

 Первый год, просто корпоратив, без сказки



вторник, 10 января 2012 г.

Продолжаю показывать непоказанное.





На этот раз альбом про Новый год, а точнее только его обложка. т.к. с ней участвую в задании "Ткань" блога СкрапМагия. Для обложки я использовала две ткани : синий бархат и фатин в мелкий горошек.Цвет обложки на фото отличается - более правдоподобный тот, что потемнее.

четверг, 5 января 2012 г.

Многое непоказанное

Всех всех поздравляю с наступившим Новым годом и грядущим праздником Рождества Христова!!!Пусть радость и сказочность праздничных дней живет в сердцах как можно дольше!
За последний месяц или недели три накопилось много непоказанных работ: блокнот, кулинарная книга, альбомы и еще кое-что.Буду постепенно все выкладывать.Начну с двух открыток.Одна из них это подарок молодого человека девушке.Нужно было сделать открытку, в которой бы поместились его стихи, поэтому сделала такую гармошку:)


Вторая открытка на крещение маленькой девочки.Они мне кажутся чем-то похожими друг на друга....