четверг, 22 декабря 2011 г.

Участвую в выставке.

С 22 по 29 декабря приглашаю всех на новогодне-рождественскую ярмарку на ВВЦ:) павильон № 69. мой стенд 145.
По - быстренькому хочу показать кулинарную книгу, которую я делала к выставке и торопилась еще с ней. чтобы поучаствовать в задании
Питерского Скрапклуба - "Обложка для кулинарной книги",
фотки, к сожалению, делала уже наспех сегодня на выставке. ЕЕ сегодня купили :)))



Теперь немного фото, того, что там внутри.




понедельник, 19 декабря 2011 г.

Все о блокнотах.

Это я о том, чему было полностью посвящено мое время в последние дни.Все блокноты на заказ.Я первый раз попробовала делать блокнот с окошком на обложке, кропотливо однако.И еще я поняла, что в случае такого оформления в качестве ткани лен выбирать не стоит, очень сильно крошится.А другие 4 блокнота были сделаны для 4 разных особ ( со слов заказчицы) блондинки, брюнетки, шатенки и рыжей и было сказано, что нравится вот этот блокнот.
 Так как в каждом блокноте было по 80 листов А5, то я приняла решение состаривать их кофе, результатом не очень довольна, в итоге странички выглядят грубее, чем когда старится чаем.

С этим блокнотиком участвую в задании  "Окна" блога KM-Shop
Баннер задания 






Завтра буду отдавать, надеюсь заказчице понравится:)

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Альбом для мужа!

Наконец-то я его сфотографировала и все равно качество получилось неважное.Теперь с моими работами так будет до весны, пока не появится солнце.Я уже просто не могла больше ждать - очень хотелось его разместить.
Альбом вышел формата А4 на 11 разворотов.Когда я печатала фотки я хотела сделать что-то небольшого формата с минимумом украшений - что-то типа фотокниги,но потом в процессе работы над фото поняла, что хочется большего.мне давно хотелось поэкспериментировать с красками, кляксами и штампами для создания фона. что собственно и было сделано.Когда я поняла, что это будет все-таки большой альбом, то однозначно решила, что буду делать переплет.Так-что и в этом альбом мужу стал дебютным.Переплет мне понравился очень и сдается мне, что к кольцам я теперь буду прибегать намного реже.Обложку традиционно украшает моя вышивка.

 Первый разворот с детской фотографией мужа

Второй разворот, здесь мне очень нравятся
 акварельные фоны



Третий разворот

 Здесь пробовала ставить отпечаток скелетированными листиками

 
4 разворот.Весенняя прогулка и первая елка в саду, поближе дорисованные качели и птички с деревьями

 Для этой страницы в качестве фона взята бумага для пастели серого цвета, потом я прошлась по ней пленкой с пузыриками и поставила штампики.


5 разворот про то как чинили мотоцикл, болтики и гаечки настоящие, а шестеренки вырезала макетным ножом




6 разворот






7 разворот про летний отпуск




8 разворот про нашу поездку на грязевой вулкан.Как же мне нравятся потеки грязи на второй страничке :) Следы от рук это штамп напечатанный на пленке для принтера


9 разворот.Просто хорошие кадры с мужем и сыном



Эта страничка попала в ТОР 5 блога КМ-SHOP, в задании нужно было сделать фон при помощи акварельных красок и штампов.
10 разворот.
Последний, на этих страничках папина большая любовь - коровки и поросятки.На его 30-ти летие мы ездили в частный зоопарк, где семейная пара разводит и продает племенных животных.Там мы и встретились с этими милейшими созданиями.









Спасибо если оставите комментарий, буду рада критике :)