четверг, 25 августа 2011 г.

Порхание бабочек.книга пожеланий.

Вчера я отдала выполненную на заказ книгу пожеланий.Невеста просила выполнить ее в лиловых и сиреневых тонах,чтобы было много бабочек, чтобы она была вся такая воздушная-воздушная.Книга получилась на 20 листов.В этот раз я не стала прошивать листы на машинке, т.к. уж очень некрасивая получается изнанка, прям не знаю, что и делать,ведь,в альбомах тоже самое.....?Заказчица осталась очень-очень довольна и даже потом когда прошло значительное время с нашей встречи написала,что все очень здорово и жениху понравилось!Со своей стороны могу сказать,что она оказалась очень милой заказчицей и мы быстро нашли общий язык,а так работать одно удовольствие:) С обложкой этой книги я хочу поучаствовать в Конкурсном задании № 20 "Райский сад" блога Idea-sib. При оформлении рамочки использованы цветы сделанные при помощи фигурного дырокола - цветок и покупные тычинки.Листочки я вырезала макетным ножом и тонировала края чернилами.

среда, 24 августа 2011 г.

Снова муми-свадебный альбом

Пост про муми альбом я публиковала очень давно и как-то незаслуженно не поместила несколько фотографий этого альбома.Сейчас,честно говоря, просматриваю их и понимаю - какие же они получились ужасные при полном отсутствии солнца.Дело было зимой и фотки делались наспех, т.к заказ был ООООчень срочный. Ранний пост с альбомом тут.

вторник, 23 августа 2011 г.

Книжечки для диска

Всем хорошего настроения!
Просмотрела свой блог и обнаружила, что не поместила свои книжечки для дисков сделанные для Ангелины. Эти книжечки сделаны из плотного картона обтянутого бумагой,( по замечательному МК Жанны, кто не видел ее мастер-классы - очень рекомендую) для надежности я еще прошила на машинке.
Выглядят они очень добротно и уже простые конвертики, которые я делала раньше что-то делать больше не хочется.
Первый -  свадебный на два диска

воскресенье, 21 августа 2011 г.

У меня огромная радость!

Не так  давно в моей жизни случилось потрясающее и долгожданное событие - я впервые побывала на море!Я рада и счастлива просто невозможно!!!!Для меня это так необыкновенно еще и потому, что нам наконец-то удалось куда-то (кроме деревни) выбраться всей семьей. А отдыхали мы недалеко от Анапы в поселке Сукко.Это дивное по красоте место-поселок расположен между двух гор, а впереди море.Вода чистейшая как слеза.Хочу-хочу снова туда........Вот несколько фото для вас.
Это вид с горы на наш поселок, вон он вдалеке...

среда, 17 августа 2011 г.

Открытка.Вишневый цвет.

Эта открытка сделана для девушки, у которой будет день рождения в конце сентября.хотелось бы, чтобы глядя на нее, она вспоминала о солнечных весенних и летних деньках! И хочу поучаствовать в Конкурсном задании № 20 "Райский сад" блога IDEA-SIB
Баннер самого задания: