пятница, 22 июля 2011 г.

Броши

Сегодня покажу три броши. В воскресенье уеду на недельку в деревню, чтобы потом с новыми силами окунуться в мир скрапбукинга:)

четверг, 21 июля 2011 г.

Книга пожеланий. Фиалковая, цвета сирени, лавандовая.

Книгу пожеланий сделала для студии Ангелины.Давно хотелось сделать что-то в сиреневых тонах. Обложку оформила по Скетчу № 9 блога Fairys Challenge

В работе использовала любимый скрап-материал Цветы и листики.Почему люблю можно прочитать здесь



Еще блокнот

Второй состаренный блокнот.

В блокноте снова мои любимые цветочки и листики,почему любимые можно почитать тут.

Блокнот."Ооо-чень старинный"

Тяжелые у меня выдались деньки....из-за жары или еще чего-то там мой ребенок перестал спать днем.У кого есть дети меня хорошо поймут - у меня катастрофически не хватает времени на скрап. И вот сегодня чудо - он спит и я быстренько пишу и выкладываю фотки. Это мой третий по счету блокнот, но первый с состаренной бумагой. По завершении работы моему восторгу нет предела. Как же здорово делать блокноты!!!! Заодно с ним хочу поучаствовать в интересном задании блога Paper Fun"Мой любимый скрап-материал".

 Последнее время как-то все время получается что в работах я использую много разных цветочков как своих самделашных так и покупных, а еще листики, которые я вырезаю макетным ножом из бумаги.При составлении композиции мне очень нравится когда присутствуют листья в достаточном количестве.Я считаю, что это очень оживляет работу.Лучше цветок с одним листиком чем без него! Вот, кажется объяснила почему мне нравится этот скрап-материал.
Теперь фото .

понедельник, 18 июля 2011 г.

Конверты для дисков

И снова несколько конвертов для Ангелины. 
Лично мне просто очень нравится этот конвертик....
и еще 2

Хочу поучаствовать  в задании "Конверт для диска" блога My-Scrap до 31 июля!

Открытка

Недавно обнаружила, что не разместила еще несколько своих давних работ.Надо заполнить этот пробел.Цветы делала с помощью дыроколов.

понедельник, 4 июля 2011 г.

Папка для свидетельства о браке.

Добрый день!недавно с Ангелиной думали что бы такое красивое сделать из свадебных аксессуаров и придумали папку, в которой будет храниться свидетельство о браке.Пока таких папок выполненных в стиле скрапбукинга немного,в основном все обтягивают атласной тканью.Посмотрим как будут реагировать клиенты на новшество.....

Рамку вырезала из картона толщиной 1 мм и красила акриловыми красками, потом еще покрыла кракелюром.