вторник, 26 апреля 2011 г.

Семейный альбом необычной формы.

Здравствуйте! сегодня у меня нашлось время выложить фото семейного альбома, который я делала специально для участия в одном из конкурсов.Нужно было сделать альбом сложно-фигурный. Самым трудным для меня оказалось прострачивать страницы-крылья. Но делая этот альбом я очень многому научилась:)
С ним я не попала даже во второй тур.... Откровенно говоря я разочарована результатами, т.к некоторые на самом деле достойные работы тоже не выдержали первого голосования, например этот,выполненный с огромным вкусом и изяществом.Ну, где же справедливость? По какому-то стечению обстоятельств первое место заняла девушка,которая является администратором сайта-организатора.... Это было вступление, а теперь главное:

воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Деревенские мотивы-силуэтное вырезание!

И сразу еще один пост, на этот раз с картиной! Ее я подарила еще одной моей сестре:)
Картина выполнена по иллюстрации замечательной художницы Елизаветы Бем.

Пасха !Открытка-горшочек!

Христос Воскресе! Поздравляю всех-всех со светлым и радостным праздником пасхи!
Сегодня хочу вам показать открытки, которые я подарила своим родным в этот  замечательный день!
Горшочек №1 для мамочки


вторник, 19 апреля 2011 г.

Фото-отчет с выставки

Вам, наверно, не терпится узнать как же прошла выставка ;) Определенно могу сказать, что я довольна :). Это была первая выставка, в которой мы принимали участие (мы -  это наш творческий коллектив). Наш коллектив состоит из нескольких людей и каждый занимается чем-то особенным и поэтому на выставку мы приехали с огромным ассортиментом подарков ручной работы :) От которого у нас самих порой разбегались глаза.
Одна из мастериц занимается квиллингом и я с удовольствием хочу показать ее необыкновенные работы : Нежные пастельные

Открытка-горшочек

Здравствуйте, друзья! Сегодня я хочу вам показать мою открытку-горшочек, с которой я участвую в палитре от блога Скрап-фантазии.

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Брошь цветок из ткани

Приветствую вас дорогие читатели и гости!
Сегодня я хочу поделиться с вами моим первым опытом создания цветов из ткани.Насмотрелась я на красоту других мастериц и очень ими вдохновилась.Сделала я пока три цветка и уже кое-что смогла для себя понять.

суббота, 2 апреля 2011 г.

Конкурс от Скрап-фантазии

Здравствуйте, друзья!
Заглянула я недавно на сайт Скрап-фантазии и решила поучаствовать в задании "Все в сад".Вот моя работа! Скоро такой красотой мы сможем любоваться на улицах города :)
 Для этой открыточки все цветочки и листики сделала я сама без использования дыроколов (кроме маленького дырокола снежинка)

пятница, 1 апреля 2011 г.

Выставка на ВВЦ!

Всем-всем-всем спешу сообщить радостную новость!
Я буду участвовать в пасхальной выставке, которая будет проходить с 11 по 17 апреля 2011 г.  на ВВЦ в павильоне № 69. Номер моего стенда 140 :) А самая приятная новость, что стенд находится недалеко от входа на выставку и найти его очень просто!!!Кстати, называется стенд также как и блог - Ручная белка. На выставке можно будет купить мои открытки, вырезанные силуэтные картины, мягкие игрушки, украшения ручной работы, магнитики на холодильник и многое, многое другое. Каждый наш посетитель обязательно получит приятный подарочек! Жду всех в гости!