пятница, 25 февраля 2011 г.

Мои весенние открытки

Добрый вечер! Сегодня мне захотелось выложить некоторые мои открытки, тем более, что их ой сколько накопилось..... все цветы на открытках сделаны с помощью дыроколов!
Нежные розочки:

МК самодельный цветочек!

Здравствуйте все-все гости моей странички! сегодня хочу с Вами поделиться одним из способов как делать цветы для открыток или страниц в альбоме.Сама я очень часто к этому прибегаю, т.к. имея дома некоторое количество дыроколов и немного терпения можно создать чудесные цветы!Приступим:
Нам потребуется несколько дыроколов и инструмент для тиснения.У меня таким инструментом служит нитковдеватель, вот они :

четверг, 24 февраля 2011 г.

Семейный альбом.

Мне хочется рассказать Вам еще про один альбом. Он делался на годовщину свадьбы (венчания), но девушка еще попросила вставить фото с детками.Честно скажу работать было нелегко.... Настроение у всех фотографий какое-то очень тоскливое, а ведь свадьба это самый чудесный день для молодых.А тут еще и невеста в коричневом костюме.Хорошо, что у меня был целый месяц в запасе, можно было не торопясь экспериментировать. Вот, что из этого вышло.
Очень прошу всех, кто заглянет оставляйте свои комментарии, я очень в этом нуждаюсь!!!!
Обложка сделана из льняной ткани и украшена вышитой фразой.

Свадебный альбом!Ура!!! заказ сдан!

Не так давно ко мне обратилась девушка с очень интересным заказом:нужно было сделать свадебный альбом+книга пожеланий в одном флаконе!Но это еще не все,книга пожеланий должны быть обязательно оформлена с героями произведения Туве Янсон про муми-троллей:)И заказ этот предстояло выполнить за 4 дня....Мне, кажется, что мне удалось!Создавать этот альбом было необыкновенно интересно.Так, что спасибо огромное за такой интересный заказ!!!
Это обложка,альбом красного цвета неспроста( цвет свадьбы молодых, цвет платья невесты).В рамочке место для фигурок муми троллей, которых делала заказчица.